воскресенье, 10 февраля 2013 г.

показания счетчиков воды москва

До того как Вы пригласите мастера для монтажа счетчиков, пожалуйста, убедитесь в возможности перекрыть воду. На вводе воды в квартире расположен кран у стояка, который должен работать и перекрывать воду. Если нет, необходимо перекрывать стояк и сливать из него воду и менять кран. Перед обращением в ЖЕК с просьбой об отключении стояка, рекомендуем прочитать статью: жалоба на ЖКХ.

Внимание! При заказе online предусмотрены скидки, 2 счетчика - 3500 рублей! Заполнить заявку Вы можете .

Мы устанавливаем импульсные счетчики воды производства компании Ителма - Сименс, по самой низкой цене в Москве. Они гарантируют высокое качество, долговечность и точность измерений. Гарантия на эти счетчики воды составляет 4 года. Стоимость установки счетчиков воды в квартире всего 3600 рублей, годовое техническое обслуживание - 480 рублей. Помимо самих счетчиков, ("ИТЕЛМА-СИМЕНС" - 2шт.), в эту цену входит их установка и подготовка всей необходимой документации для Вашего ЕИРЦ, ЖЭКа, ТСЖ или управляющей компании. Стоимость установки счетчиков воды для льготников  3500 рублей.

     После этого мы пломбируем (опечатываем) счетчики воды и готовим необходимые документы.

     Установка счетчиков воды выполняется также на медь, рехау, полипропилен или на металлопластиковые трубы;

     И устанавливаем счетчик воды; 

     После отключения воды мы разрезаем после крана сгон отводной трубы (той, которая от стояка входит в квартиру);

     При необходимости нарезаем новую резьбу и устанавливаем кран;

     Перед установкой счетчиков воды необходимо перекрыть воду в квартире (в случае проблем с отключением воды читайте статью жалоба на ЖКХ);

Как правило, установка счетчиков воды в Москве требует немного времени (от часа до трех) и происходит следующим образом:

Установка водосчетчиков, Москва

Смотрите также .

Если водосчетчики установлены уже давно и требуют замены, мы поможем Вам и в этом случае. Замена счетчиков воды в Москве и Подмосковье также наша компетентность. При замене труб в квартире Замена счетчиков воды в Москве будет выполнена БЕСПЛАТНО!

Установка водосчетчиков холодной и горячей воды должна соответствовать действующему Российскому законодательству. Грамотный монтаж и правильная регистрация счетчиков является гарантией корректного начисления оплаты. Наша компания "Универсал групп" имеет допуск СРО и все необходимые разрешения для установки счетчиков воды.

Установка счетчиков воды в Москве и ближайшем Подмосковье - основное направление работы нашей фирмы. Установка счетчиков воды не только является обязанностью собственников жилья, она также является средством, которое помогает экономить деньги на оплату коммунальных платежей.

Установка счетчиков воды в Москве, Замена счетчиков воды в Москве, Установка водосчетчиков Москва

Нет потопам! Аквасторож

Акции Замена труб

Время работы: Пн.-Пт. с 830 до 2000; Сб. с 830 до 1600

Установка счетчиков воды в Москве, Замена счетчиков воды в Москве, Установка водосчетчиков Москва | Установка, замена и поверка счетчиков воды в Москве

1 комментарий:

  1. Рекомендую купить импульсные водосчетчики www.energoteplolider.ru. Очень качественное оборудование, которое дает возможность надежно наладить учет расхода воды. Из всех компаний, мы советуем Энерготеплолидер, так как они поставляют недорогие импульсные водосчетчики.

    ОтветитьУдалить