суббота, 9 февраля 2013 г.

авира местонахождение лицензионного файла

Удачи в борьбе с троянами!

http://depositfiles.com/files/ou8nnxjfg

http://depositfiles.com/files/ye6rh0mb2

http://depositfiles.com/ru/files/lrlqe4nhn

http://depositfiles.com/files/xa6bih562

http://depositfiles.com/files/2ypfn3z55

Вот немного готовых ключей для Avira Premium Security 2009 действующих до 2010 года

На этом процедура обновления ключей для АВИРЫ заканчивается, можно забыть о проблеме с обновлением еще на 3 месяца.

И в открывшемся окне ничего не трогая лишнего, кликаем на ссылку наP фразе «У меня уже есть действующий файл HBEDV.KEY» и в диалоговом окне указываем на наш только что скаченый файл ключей.

После всего этого нам необходимо полученный файл ключей подключить к нашей AVIRA. Запускаем АВИРУ из меню ПУСК или правой кнопкой мыши из трея. После запуска выбирем пункт меню СПРАВКА -> МЕНЕДЖЕР ЛИЦЕНЗИЙ.

Сохраняем ключ в доступное место (можно сразу выбрать «ОТКРЫТЬ» и тогда файл ключей сразу отправится в АВИРУ).

И после этого откроется окно с информацией о сформированном ключе, нам остается его только скачать нажав на указанную иконку. Именно на этом шаге многие теряются и не знают как получить ключ.

После нажатия кнопки откроется другое окно сообщающее что лицензионный эккаунт сформирован и по электронной почте выслан файл ключа. Но так как на один е-мэйл высылают только один ключ, и мы ввели вообще произвольный электронный адрес именно исходя из этого, то нам нужно поступить иначе. Жмем на кнопку LICENSE OVERVIEW.

Все изображения кликабельны и открываются в полный экран

Далее нажимаем REQUEST LICENSE NOW.

В предложенную форму заполняем произвольные данные, не обязательно даже иметь существующий язик электронной почты, самое главное условие, чтобы все поля были заполнены и адрес электронной почтны включал в себяP «собаку» и «точку».

Во-первых, нам необходимо получить новый ключ, для этого мы идем на страницу с и берем дейтсвующую ссылку из списка (возможно в вашем регионе не все ссылки будут дозволены для получения промо), в моем случае всегда срабатывает самая первая ссылка.

Многие меня спрашивают, что делать когда закончится действие промо-ключа у АВИРЫ, ведь 3 месяца на которые они раздаются не так продолжительны и у многих уже AVIRA ругается на окончание действия имеющегося ключа. А также уP многих возникают сложности с подключением нового ключа к АВИРЕ. Так вот, все как обычно просто и я решил написать небольшое руководство в картинках «как поступать когда нужно продлить АВИРУ».P Сам пользуюсь пакетом AVIRA PREMIUM SECURITYP 2009, что и вам советую, и на его примере покажу как действовать.

мой личный блог в котором буду писать все что захочу

Обновляем ключ AVIRA | Блог Алексуса

Комментариев нет:

Отправить комментарий