воскресенье, 10 февраля 2013 г.

пермь ооо энэко

ООО "ЭНЭКО" 2009 г.Пермь

ЭНЭКО постоянно наращивает объемы, предлагает потребителям новые услуги. Максимальное внимание уделяется качеству. Наша фирма старается использовать только самое современное и высоконадежное оборудование.

Энергосбережение очень серьезная проблема, которая требует комплексного решения. Пока, к сожалению, специалисты в разных областях подходят к ней каждый со своей позиции. Я считаю, что наше тесное сотрудничество со строителями важный шаг на пути комплексного подхода к энергосбережению.

Причем, при грамотной эксплуатации и наличии регулирования чистку можно производить раз в несколько лет.

Наши основные клиенты ТСЖ и Управляющие компании, заинтересованы не только в учете, но и в экономии тепловой энергии. Один из путей экономии установка регуляторов на теплообменники горячего водоснабжении. Не секрет, потребление зависит и от времени суток, и от дня недели. Следовательно, возможность от этого регулировать температуры дает заметный эффект. Кроме того, разумное регулирование продлевает срок службы бойлеров. А, значит, снижаются эксплуатационные расходы. Фирма «ЭНЭКО» в сотрудничестве с ЗАО «Торговый Дом «Ридан» устанавливает пластинчатые теплообменники. Кроме экономии энергоресурсов их преимущество удобство эксплуатации: очистка занимает несколько часов .

Экономическая ситуация, которая сегодня складывается в стране и мире, заставляет более серьезно относиться к проблемам ресурсосбережения.

Самым востребованным направлением деятельности ООО «ЭНЭКО» остается установка узлов учета. Рост цен на энергоресурсы стимулирует потребителей проводить энергосберегающие мероприятия. А первый шаг на пути к экономии учет. Второй - регулирование. Нам есть, что предложить потребителю. ООО «ЭНЭКО» является представителем в Перми заводов-изготовителей, выпускающих оборудование, которое необходимо для энергосбережения: контрольно - измерительных приборов- манометров фирмы «БД», «Росма», «Метер»; запорной арматуры «АДЛ», «Броен». «Данфосс». Среди наших партнеров завод «Водоприбор » (Москва) поставщик водоизмерительных счетчиков. Многолетнее сотрудничество связывает ООО «ЭНЭКО» с предприятием «Тепловодомер» (г. Мытищи). «Тепловодомер» занимается производством, внедрением и эксплуатацией приборов учета, производством блочных индивидуальных тепловых продуктов. Здесь внедрена первая в России система диспетчеризации, которая работает весьма эффективно. ООО «ЭНЭКО» активно внедряет в Пермском крае передовые технологии, оборудование и опыт этих предприятий.

В большинстве современных зданий, которые проектируются и сдаются сегодня, предусмотрены индивидуальные пункты с автоматикой и регулированием. Мы тесно сотрудничаем со строителями и на стадии проектирования, и на стадии монтажа.. Возможна также установка индивидуального теплового пункта и в существующем здании, если его собственники считают целесообразным самостоятельно обеспечивать здание теплом. Разумеется, это достаточно затратные мероприятия, но сегодня существуют лизинговые компании, которые готовы сотрудничать с управляющими компаниями и ТСЖ..

Несколько подробнее хотелось бы сказать об Индивидуальных тепловых пунктах. Не секрет, что самые большие потери тепла происходят на этапе ЦТП потребитель. Кроме того, когда тепловой пункт обслуживает 10-15 домов, сложнее экономить теплоэнергию. Поэтому экономическая целесообразность индивидуальных тепловых пунктов, расположенных непосредственно в здании, бесспорна. На наш взгляд, в современных условиях ТСЖ выгодно переходить на независимые схемы отопления и горячего водоснабжения.

ООО «ЭНЭКО» представляет заказчикам весь спектр услуг: от проектных до монтажа и сдачи в эксплуатацию различных объектов коммунального хозяйства (ЦТП, узлов учета тепловой энергии, систем регулирования, индивидуальных тепловых пунктов).

Сегодня мы позиционируем себя, как инжиниринговую компанию, объединяющую три предприятия: проектное, сервисное и строительное.

ООО «ЭНЭКО» образовано в начале девяностых годов. С самого начала существования и по сей день основные направления деятельности предприятия связаны с решением проблем энергосбережения.

Поставляемое оборудование:

Деятельность компании:

Пермь, Успенского ул., 22, офис 1

О компании | Энэко Пермь

Комментариев нет:

Отправить комментарий