суббота, 9 февраля 2013 г.

фотографии паркетных полов

«VIP ПАРКЕТ»

тел:  (44) 332-78-31,  (44) 332-78-35

г. Киев, ул. Саксаганского 61/17

«ПРЕМЬЕР ПАРКЕТ»

Вы не нашли то что искали на страницах вебсайтов и бесчисленных каталогов?...Наша дизайнеров будет счастлива работать с вами, чтобы создать для вас тот пол, который вы хотели, о котором так мечтали, который будет единственным и неповторимым в своем роде. Только свяжитесь с нашим торговым представителем по телефону (список приведен в нижней части страницы на вкладке "Продажи") или используйте . Задайте ваши вопросы и получите быстрый ответ или бесплатную консультацию.Мы приглашаем вас так же подписаться на наш информационный бюллетень «Художественные Паркетные Полы в Современном Интерьере Помещения». Подпишитесь на эту рассылку сегодня бесплатно и регулярно получайте прямо на ваш Email самые свежие новости из области дизайна паркетных полов; узнайте мнения экспертов о и услугах, представленных на рынке ; обзоры ведущих производителей и много другой полезной информации. Подписка открыта на на вкладке справа. Регулярно получать можно так же подписавшись на .

Исключительность паркетных полов от Премьер Паркет

Премьер Паркет имеет большой опыт ведения реставрационных паркетных работ. Одним из последних реализованных им проектов - реставрация художественных паркетных полов Одесского оперного театра, см. фотогалерею: , подробности в статье .

Реставрация художественных паркетных полов

Наши высококвалифицированные художники по дереву используют технологии, основанные на синтезе современных CAD-систем проектирования и совершенных способов ручной обработки деталей паркета, чтобы создать тот уникальный , или , который невозможно получить никакими другими методами. Каждое изделие представляет собой произведение искусства для . Наш исключительный технологический процесс может включать предварительное нанесение лака на поверхность изделия с целью усиления художественной выразительности текстуры древесины. Однако финишная отделка поверхности паркета должна производиться только после окончания работ по его монтажу в помещении.

Качество нашей продукции удовлетворит самого требовательного заказчика

производит широчайший ассортимент : от самого простого, до паркета высшей группы сложности (дворцового), а так же и как для художественных полов так и для традиционных паркетных полов различных размеров и стилей. Большинство наших стандартных изделий по желанию заказчика может быть изменено для изготовления в специальных размерах или с различными сочетаниями пород древесины. Постоянно добавляется . Мы так же имеем многолетний опыт и изготовления художественных паркетных полов, розеток и фризов по заданию заказчика. Любые ваши пожелания и индивидуальные художественные решения мы успешно воплотим в реалии в самые кратчайшие сроки.

Уникальность художественных паркетных полов, розеток и фризов

Независимо от того кто вы и какое имеете жилье, от Премьер Паркет дополнит убранство вашего дома, сделает его более выразительным и совершенно неповторимым. Стиль Художественных Паркетных Полов обычно увязан с общим архитектурным стилем оформления интерьера и может быть подчинен тому или иному общему стилевому решению, либо же являться доминантой в интерьере помещения. Премьер Паркет готов предложить вам богатейший выбор уже готовых художественных решений для проекта вашего .Хотите, чтобы это был Классический Стиль или Современный, Романтический, Старый Мир или Авангард, а может быть, ваш собственный, индивидуальный... Да-да, вы прочитали правильно - для мастеров из Премьер Паркет все это Возможно! Как лидер в своей отрасли мы имеем огромный многолетний опыт создания высшей группы сложности.Наши и по цене доступны практически каждому застройщику. Используя несложную технологию они могут быть так же вмонтированы в уже существующее паркетное покрытие вашего пола.

, так отличающиеся от обычных...

Ничто так не украшает жилье и не выделяет его среди других, как художественные паркетные полы

Добро пожаловать в мир Премьер Паркет

Паркетные Полы. Премьер Паркет

Для корректной работы сайта необходимо включить поддержку JavaScript и Cookies.

Отключена возможность использования «JavaScript» в вашем браузере!

Премьер Паркет | Все виды художественных паркетных полов

Комментариев нет:

Отправить комментарий