воскресенье, 10 февраля 2013 г.

мужчина фотомодель в строительной одежде

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Источник:  Читайте также: →

Опрос проведен 18-25 апреля 2012 года среди 1839 работников из всех федеральных округов России.

По мнению респондентов, эротичностью не отличаются такие женские профессии, как учительница, телеведущая, журналист и юрист. А среди мужчин не особенно сексуальны такие виды занятий, как сантехник, преподаватель, повар и мойщик окон.

18% опрошенных назвали свой род занятий сексуальным. Среди таковых менеджеры по продажам, менеджеры по работе с клиентами, повара, юристы, секретари, продавцы-консультанты, работники ресторанного и гостиничного бизнеса и другие. Однако 58% уверены, что их род занятий не отличается особой сексуальностью.

Большинство опрошенных отмечают, что представители сексуальных профессий радуют их (61%), а 19% признались, что такие работники будоражат кровь. Причем 18% респондентов относятся к представителям эротичных профессий так же, как и ко всем остальным.

Сексуальными называют те мужские профессии, где есть место подвигу, где нужна физическая сила, где требуется носить форму (26%), где предполагается минимум одежды (25%) и где от мужчин нужно принятие волевых, сложных решений (23%).

По мнению опрошенных, наиболее сексуальные виды женских профессий - это те, в которых преобладает форма или минимальное количество одежды, а также загадочные виды профессий (22%). Также эротичным считается, когда женщины работают в несвойственных им профессиях (11%).

В десятку самых сексуальных профессий вошли также массажистка, медсестра, тренер по фитнесу, секретарь, горничная, актриса и балерина. Самыми эротичными мужскими профессиями респонденты назвали также военного, танцора, бармена, пилота, спасателя, фотомодель и моряка, следует из опроса Исследовательского центра портала по поиску работы Работа@Mail.Ru.

Оказывается, наиболее эротичные женские виды профессий предполагают наличие спецформы (53% опрошенных) или минимальное количество одежды (49%), а среди мужских занятий это те, где можно продемонстрировать храбрость (29%) и силу (28%).

Россияне считают, что самые сексуальные профессии - это стриптизерша, стюардесса и фотомодель, а среди мужчин - тренер по фитнесу, стриптизер и массажист.

Рейтинг сексуальных профессий: от тренера по фитнесу до сантехника

ВолгоградВолжскийКамышинМихайловкаФроловоУрюпинскАлексеевский районБыковский районГородищенский районДаниловский районДубовский районЕланский районЖирновский районИловлинский районКалачёвский районКамышинский районКиквидзенский районКлетский районКотельниковский районКотовский районКумылженский районЛенинский районМихайловский районНехаевский районНиколаевский районНовоаннинский районОльховский районОктябрьский районПалласовский районРуднянский районСветлоярский районСерафимовичский районСреднеахтубинский районСтарополтавский районСуровикинский районУрюпинский районФроловский районЧернышковский район

Рейтинг сексуальных профессий: от тренера по фитнесу до сантехника - Областные Вести. Новости Волгограда и Волгоградской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий