воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рост вес моники белуччи

Ее больше не трогали происки злопыхателей. Моника могла с легкостью сняться обнаженной, не смущаясь тем, что ее тело будут рассматривать миллионы молодых людей. Ее также мало беспокоили замечания по поводу нестандартной для модели фигуры. Она гордилась своими пышными формами.

И тогда Моника поняла, что красота приносит не только неприятности, но и деньги и славу. Теперь, когда ее лицо смотрело со страниц и обложек глянцевых журналов, завистливым соседкам и бывшим одноклассницам ничего не оставалось кроме как молча давиться от злости.

Тут Моника и нашла свою птицу счастья. В то время, когда Моника делала свои первые шаги в модельном бизнесе, всемирно известный дом моды «Элит» искал по всей Европе модель, которая стала бы символом и лицом фирмы. После первой же фотосессии юная итальянская модель получила титул «открытие». Спустя месяц после этого Моника Белуччи стала «лицом» бренда «Dolce & Gabbana» и музой известного фотографа Ричарда Аведона, который снимал саму Мэрилин Монро.

Казалось, что судьба равнодушна к мучениям юной красавицы. Помощь пришла в виде совета от подруги по университету Люсии. Именно она надоумила Монику заняться модельной карьерой и поехать за этим в Милан.

Окончив школу, отличница и умница Моника без всякой посторонней помощи поступила на юридический факультет Перуджинского университета. Какое-то время она работала официанткой, чтобы оплатить обучение, но долго удержаться на одной работе не получалось. Мужчины-посетители ресторанов, где она работала, при виде красавицы теряли головы. А следом за ними туда являлись их жены или подружки и устраивали публичный скандал. Эти сцены ревности отпугивали гостей ресторана и Монику увольняли из очередной пиццерии.

Притом что сама Моника не нуждалась ни в каком внимании со стороны мальчиков. Ей хотелось навсегда уехать из этого ненавистного городка и стать юристом. В то время она даже не подозревала о том, что ослепительная красота, которая была основной причиной ее неприятностей в детстве и юности, принесет ей в будущем успех и мировое признание.

В школе Монике приходилось несладко. Одноклассницы завидовали ее красоте стоило ей появляться в их компании, как внимание мальчиков тотчас переключалось на признанную красавицу. Школьные подружки мстили ей тем, что устраивали драки, в которых царапались и оттаскивали ее за волосы.

Неравный брак родителей Моники для жителей такого маленького итальянского городка, как Чита-ди-Кастелло, был уже весьма существенным недостатком. Когда же малышка подросла, и красота ее еще больше стала бросаться в глаза, зависть соседок и торговок с рынка не знала границ: «Твоя бабка согрешила с дьяволом!» – кричали они вслед смуглой и кареглазой девочке.

Правду говорят, что полукровки получаются красивые. Так и маленькой Монике – дочке ревностной католички и иранца-мусульманина повезло – она родилась красавицей. Притом что сеньора Белуччи матушка Моники уже потеряла надежду родить ребенка. Врачи раз за разом ставили ей диагноз «бесплодие».

После родов Моника поправилась на целых 10 кг, но свою дочь Дэву она кормила грудью 9 месяцев и только потом стала сбрасывать вес.

Для модели и актрисы у Белуччи идеальная внешность: рост 178 см, яркое, но вместе с тем, классическое лицо, а также роскошное тело.

Фигура Моники Белуччи: 91-60-88

Вес Моники Белуччи: 68 кг

Рост Моники Белуччи: 178 см

Параметры Моники Белуччи

Красота Моники Белуччи поражает и покоряет окружающих. Увидев однажды эту шикарную итальянку, забыть о ней не в силах никто.

Моника Белуччи – секреты красоты

Введите в поле свой e-mail:       

Хотите получать новые статьи сайта к себе на почту? Подпишитесь на нашу рассылку!

Моника Белуччи - рост, вес, секреты красоты | Сплетница

Комментариев нет:

Отправить комментарий