пятница, 8 февраля 2013 г.

дмитровские двухстоечные подъемники б/у для автосервиса

Двухстоечный подъемник для автосервиса

Подъемник состоит из двух стоек, каждая из которых оснащена кронштейнами (так называемыми лапами) для подъема. Двухстоечный подъемник оборудуются электрогидравлическим или электромеханическим приводами. В зависимости от типа подъемника их грузоподъемность достигает 5,5 т.

это оборудование для подъема автомобилей. Двухстоечные подъемники получили широкое применение на предприятиях ремонта, сервиса и ослуживания автомобилей, этому способствует легкая конструкция (двухстоечные электромеханические подъемники - имеют конструкцию винт-гайка, синхронизация нижняя через цепь или верхняя через концевики стоящие на каждой стойке; двухстоечные гидравлические подъемники с нижней синхронизацией - оснащенны гидравлической системой с тросовой синхронизацией подъемных кареток, между стойками на полу лежит невысокий защитный кожух, он защищает от повреждения синхронизирующие тросики и гидравлический шланг; двухстоечные гидравлические подъемники с верхней синхронизацией - подъемники П-образного типа, имеющие гидравлическую систему и тросовую синхронизацию, как и двухстоечные подъемники с нижней синхронизацией, но связь между стойками проходит через верхнюю перекладину), простоя установка и относительно невысокая стоимость.

Подъемник двухстоечный для автосервиса

Подъемник автомобильный двухстоечный

Двухстоечный подъемник

Псковские двухстоечные подъемники

Дмитровские двухстоечные подъемники

Двухстоечные подъемники Maha

Двухстоечные гидравлические подъемники Rotary

Электро-гидравлические подъемники AMI

Двухстоечные подъемники ОМА, WERTHER, APAC

› ПОДЪЕМНИКИ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА › Двустоечные подъемники

Оборудование для автосервиса

Подъемник Сервис

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА

      факс: (495) 9568262 доб. 299863

       тел: (495) 510 97 34

Оборудование для СТО от компании Подъемник-Сервис! Шиномонтажное оборудование! Тест система ско 1м! Автомобильные подъемники!

Автомобильные подъемники двухстоечный подъемник стенды сход-развал четырехстоечные подъемники ножничные автоподъемники станки шиномонтажные покрасочные камеры

Комментариев нет:

Отправить комментарий